Среда 20 сентября, 2017 21:38 +15°
Новости в Челябинске
16.02.2010 06:25

Дзюдоисты Челябинской области остались без наград на этапах Кубка мира

Денис Лаврентьев в первой схватке в весе до 66 кг одолел соперника из Голландии.

*Денис Лаврентьев в первой схватке в весе до 66 кг одолел соперника из Голландии.* Во втором круге соревнований воспитанник заслуженного тренера России Андрея Вострикова потерпел поражение от победителя прошлогоднего Кубка мира в Баку Тариана Каримова из Азербайджана и выбыл из борьбы за медали. Двукратный чемпион России Асхаб Костоев (100 кг) провел в Вене также два поединка. Ученик заслуженного тренера России Александра Миллера взял верх над хозяином татами Стефаном Кронбергером, но уступил словаку Золтану Палковачу. Чемпионка страны-2008 Алина Пухова (63 кг) проиграла в Будапеште в стартовой схватке Франциске Сжабо из Венгрии. Валерий Китченко, пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области.