Вчера вечером состоялись матчи европейской лиги чемпионов
-11°
18.08.2010 06:16

Питерский «Зенит» с трудом одолел на своем поле французский «Осер» со счетом 1:0.

*Питерский «Зенит» с трудом одолел на своем поле французский «Осер» со счетом 1:0. Единственный мяч на третьей минуте забил Александр Кержаков. После этой победы «Зенит» сохраняет неплохие шансы на выход в следующий этап лиги чемпионов, хотя в ответном матче будет нелегко.* Интересный матч получился в швейцарском Берне, где местная команда «Янг Бойз» одолела английский «Тоттенхем» со счетом 3:2, причем хозяева поля вели по ходу игры 3:0 уже на 30 минуте встречи. Англичане сумели сократить отставание в счете и не потеряли шансов на дальнейшую борьбу. В составе «Тоттенхема» отличился Роман Павлюченко на 82 минуте. Киевское «Динамо» на стадионе имени Валерия Лобановского сыграло вничью с амстердамским «Аяксом» 1:1. Норвежский «Русенборг» на своем поле одолел датский «Копенгаген» 2:1, а словацкая «Жилина» обыграла «Спарту» из Праги со счетом 2:0, причем в гостях.