20.09.2010 18:00

«Белые медвдеди» уступили впервые в сезоне

Сегодня, в Омске «Белые медведи» провели первый выездной матч сезона, в котором уступили «Омским ястребам» 1:5.

Начало встречи осталось за челябинцами. Защитник Виталий Кропачев мощным броском от синей линии поставил в тупик голкипера хозяев Эдуарда Рейзвиха. После этого несколько опасных моментов было у Андрея Бадрутдиноваи Павла Брюханова, но им не удалось развить преимущество. До конца периода хозяева отыгрались, а во вторую двадцатиминутку вышли вперед и довели свое преимущество до двух шайб. Все вопросы о победителе встречи были сняты на 17 минуте, когда «ястребы» увеличили свой отрыв до трех шайб. А за секунды до конца встречи счет стал разгромным - 1:5. Завтра состоится повторная игра команд.