21.09.2010 18:07

«Белые медведи» снова проиграли в Омске

Сегодня, «Белые медведи» провели второй матч в Омске, в котором снова уступили «Омским ястребам» 4:5.

Хозяева, на сей раз, полностью выиграли стартовый отрезок встречи. Уже к 12 минуте счет на табло практически не оставлял шансов «медведям» - 0:3. Размочить счет удалось Константину Плаксину. Правда, чуть больше чем через минуту омичи вновь довели свое преимущество до трех шайб. К счастью, еще до перерыва Максим Шалунов забросил вторую шайбу челябинцев в этой встрече. Во втором периоде Никита Нестеров сократил преимущество «ястребов» до минимального. Но наверстать упущенное «медведям» так и не удалось. Под занавес двадцатиминутки хозяева вновь забили. Лишь на предпоследней минуте челябинцам удалось отыграть еще одну шайбу, но на большее их уже не хватило. 4:5 – второе подряд поражение «Белых медведей».