27.09.2010 22:27

"Белые медведи" по буллитам переиграли "Ладью"

"Белые медведи" с большим трудом по буллитам победили в домашнем поединке с тольяттинской "Ладьей".

Матч получился невыразительным. Обе команды действовали не лучшим образом. Несколько ошибок допустил вратарь челябинцев Александр Данилишин. Также, как признал после игры главный тренер "Белых медведей" в послематчевом интервью, его игроки недооценили соперника.

После трех периодов и овертайма счет был 3:3. Победный реализованный буллит на счету автора первой шайбы в матче Евгения Полторака.

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск vs ЛАДЬЯ Тольятти – 4:3 (1:1, 1:2, 1:0) от 0:0, б 1:0

Голы: Полторак (Плаксин, Брюханов) 1 (1:0), Головкин (Гренков) 1 (1:1), Нестеров (Костромитин) 33 (2:1 - бол), Матвейков (Васильев, Сорокин) 35 (2:2 - бол), Коваленко (Васильев, Кузин) 38 (3:2 - бол), Шалунов (Бородкин, Бурдасов) 57 (3:3 - бол).

Реализованный буллит: Евгений Полторак