24.11.2010 23:10

«Белые медведи» в Нижнекамске одолели «Реактор»

В тяжелой игре подопечные Станислава Шадрина переиграли «Реактор» 5:4. Двумя шайбами в матче отметился Андрей Бадрутдинов.

В составе «Белых медведей» оказался и Антон Бурдасов, который накануне был заявлен за «Трактор» в игре против «Ак Барса». Однако в этом матче команду за собой повел не он, а экс-капитан Андрей Бадрутдинов. Два его гола и шайба Данилы Губарева сделали счет в первом периоде 3:0. Лишь на 16 минуте хозяевам удалось "размочить" Александра Данилишина усилиями Станислава Альшевского. Второй период остался за «Реактором». Команда Александра Соколова к 34-й минуте сравняла счет. Команды ушли на второй перерыв при цифрах 4:4 на табло. В первой половине третьего периода пятую шайбу в ворота хозяев отправил Игорь Черкасов. За две с половиной минуты до конца основного времени хозяева сняли вратаря, но не смогли спасти матч.

РЕАКТОР Нижнекамск vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск – 4:5 (1:3, 3:1, 0:1)

Голы: Губарев (Черкасов) 6 (0:1), Бадрутдинов (Брюханов) 9 (0:2), Бадрутдинов (Брюханов) 15 (0:3), С. Альшевский (Зиазов, Я. Альшевский) 16 (1:3 - бол), Я. Альшевский (С. Альшевский) 27 (2:3), Соловьев (Дугин) 30 (2:4 - мен), Сергеев (Хохряков) 32 (3:4), С. Альшевский (Зиазов, Я. Альшевский) 34 (4:4), Черкасов (Губарев) 47 (4:5).