27.11.2010 13:34

«Белые медведи» в Кирово-Чепецке выиграли у «Олимпии»

Команда Станислава Шадрина в Кирово-Чепецке одолела дебютанта МХЛ – «Олимпию» 2:0.

Игра получилась непростой, несмотря на очевидную разницу в классе соперников. Лишь во втором периоде гостям усилиями набравшего форму Станислава Соловьева удалось открыть счет. А под занавес встречи, на 56 минуте черно-белые вновь реализовали большинство. Михаил Мокин своим голом поставил точку в игре. 2:0 – непростая, но заслуженная победа команды Станислава Шадрина.

ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).

Голы: Соловьев (Кропачев, Черкасов) 28 (0:1 - бол), Мокин (Бадрутдинов, Зарипов) 56 (0:2 - бол).