05.12.2010 20:29

«Белые медведи» переиграли «Реактор»

Команда Станислава Шадрина на родном льду одолела нижнекамский «Реактор» 3:2.

Место в воротах «Белых медведей» занял Данила Алистратов, давно не получавший игровой практики в «Тракторе» за спиной Максима Соколова.
Гости довольно быстро открыли счет, но «Белые медведи» сделали игру во втором периоде, тремя шайбами за шесть минут обескуражив «Реактор». По голу и результативной передаче заработали Михаил Мокин, Константин Плаксин и Марат Зарипов.

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск vs РЕАКТОР Нижнекамск– 3:2 (0:1, 3:1, 0:0)

Голы: Куликов (Трошин) 2 (0:1), Мокин 26 (1:1), Зарипов (Плаксин) 30 (2:1), Плаксин (Зарипов, Мокин) 32 (3:1 - бол), Галимов (Матвеев) 34 (3:2).