19.01.2011 23:32

«Трактор» в Москве проиграл «Спартаку» со счетом 2:3

«Спартак» хорошо начал игру. Уже на третьей минуте Олег Губин после передачи Романа Людучина открыл счет. На десятой минуте арбитр назначил буллит в ворота «Трактора». Евгений Федоров реализовал штрафной бросок и удвоил преимущество «Спартака».

Во втором периоде «Спартак» продолжал атаковать, но нашим хоккеистам удалось поймать хозяев льда на контратаке. Антон Глинкин при игре в меньшинстве убежал от защитников и забросил шайбу в ворота Доминика Гашека. А еще через минуту судья назначил буллит уже в ворота «Спартака». К сожалению для болельщиков «Трактора», Константин Касянчук не смог переиграть знаменитого чешского вратаря «Спартака».

В третьем периоде Александр Сазонов мощным броском от синей линии сравнял счет – 2:2. И все же за две минуты до конца третьего периода нападающий «Спартака» Егор Михайлов вышел один на один с вратарем «Трактора» Трэвисом Скоттом и забросил победную шайбу в ворота челябинцев – 3:2.