27.03.2011 09:56

Результаты матчей плей-офф КХЛ от 26 марта (видео)

В пятницу вечером в финале западной конференции подмосковный «Атлант» сумел выиграть второй матч подряд в Ярославле у местного «Локомотива» со счетом 3:2 в овертайме.

Матч получился на редкость упорным. Ярославцы после сокрушительного поражения со счетом 1:6 в первом матче бросились в атаку, но у команды Милоша Ржиги хватило сил выстоять. Победу «Атланту» принес Игорь Мусатов, который в овертайме великолепно обыграл почти всю пятерку «Локомотива» вместе с вратарем Вьюхиным.

Счет в серии стал 2:0 в пользу «Атланта». Серия переезжает теперь в Мытищи.

Кубок Гагарина. Финал. Запад
25 марта 2011 года, "Арена-2000. Локомотив" - Ярославль

"Локомотив" (Ярославль) - "Атлант" (Московская область) - 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)

Счёт в серии: 0-2 (1:6, 2:3 ОТ)

Вчера в Уфе состоялся второй матч финала восточной конференции.

В отличие от первой игры, где у магнитогорского «Металлурга» была реальная возможность выиграть, «Салават Юлаев» с самого начала завладел инициативой и не оставил уральцам ни единого шанса.

«Салават Юлаев» выиграл с сухим счетом 4:0. Хоккеисты «Металлурга» так и не смогли распечатать ворота шведского вратаря уфимской команды Эрсберга. Кирилл Кольцов, Олег Сапрыкин, Сергей Зиновьев и Андрей Кутейкин стали авторами заброшенных шайб.

Уфимцы ведут теперь в серии со счетом 2:0, и серия переезжает в Магнитогорск.