26.09.2011 09:33

"Трактор" и "Белые медведи" проиграли свои матчи

Челябинский «Трактор» провел гостевой матч в Санкт-Петербурге.

Соперник – питерский СКА – до сегодняшнего дня сыграл три игры, и все три игры СКА выиграл в основное время.

К сожалению для челябинских болельщиков, команда с берегов Невы продолжила победную серию.

В первом периоде Максим Афиногенов и Игорь Макаров забросили по шайбе в ворота Ильи Проскурякова. Второй период прошел без голов, а в заключительном отрезке матча на шайбу Антона Бурдасова питерцы ответили голом Маттиаса Вейнхандля.

Итог – 3:1 победа СКА.

Следующий матч челябинский «Трактор» проведет 27 сентября в Нижнем Новгороде против «Торпедо».

Второй матч домашней серии челябинская молодежная команда «Белые медведи» провела против «Белых тигров» из Оренбурга.

Команды уже успели в этом сезоне провести между собой один матч. В Оренбурге победу праздновали челябинцы. Игра 12 сентября закончилась со счетом 6:4 в пользу «Белых медведей».

Вчера команде из Оренбурга удалось взять реванш. В богатом на заброшенные шайбы матче «Белые тигры» победили со счетом 7:5. Ключевым стал второй период, в котором челябинцы пропустили пять шайб.