28.10.2011 00:34

"Трактор" обыграл лидера чемпионата КХЛ

Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов, очень уверенно начала этот сезон.

Первый период прошел с некоторым преимуществом «Трактора». Несколько раз хабаровскую команду выручал вратарь Ян Лашак, который демонстрировал уверенную игру.

Решающим оказался второй период, в котором челябинцам удалось решить исход матча в свою пользу. Константин Панов, Дерон Куинт и Станислав Чистов забросили по шайбе в ворота «Амура» - 3:0.

В заключительном периоде гости смогли размочить счет, но не более того. «Трактор» уверенно довел матч до победы в основное время - 3:1.

Следующий домашний матч челябинский «Трактора» проведет 18 ноября против словацкой команды «Лев».