18.11.2011 09:26

"Белые медведи" не справились со "Снежными барсами"

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" проиграла казахстанской команде "Снежные барсы" со счетом 0:1 в овертайме.

В третьем матче домашней серии "Белые медведи" так и не смогли забить ни одного гола, хотя голевые моменты были.

Во втором периоде Артем Севанькаев не реализовал буллит. Выход один на один не использовал Валерий Ничушкин.После броска Данила Губарева судьям понадобился видеопросмотр. После короткого совещания они не засчитали взятие ворот. Шайба, по их мнению, порвала сетку ворот и влетела в ворота сбоку.Основное время матча завершилось вничью - 0:0. В овертайме удача улыбнулась гостям. Победная шайба на счету Анциферова.