19.11.2011 10:48

"Трактор" выиграл у словацкой команды "Лев" со счетом 3:1

В составе "Трактора" не вышел на лед Ян Булис, который травмирован, как и защитник Андрей Конев. В челябинской команде дебютировал нападающий Максим Мамин, который подписал на днях контракт с "Трактором".

В первом периоде "Трактор" контролировал игру. Счет открыл Максим Якуценя, который умело обыграл защитника на скорости и точно бросил - 1:0. На последних минутах гости сумели отыграться, что выглядело не совсем логично. Автор заброшенной шайбы - Томаш Нетик.

Второй период уже гости владели инициативой. Вратарь "Трактора" Майкл Гарнетт часто вступал в игру и выручал свою команду. К счастью для челябинских болельщиков, заброшенных шайб не было.

Переломным стал заключительный период. Раймон Жиру при игре в большинстве забросил победную шайбу, а Максим Якуценя оформил дубль и установил окончательный счет - 3:1 в пользу "Трактора".