21.11.2011 00:41

"Трактор" обыграл ЦСКА

Челябинский «Трактор» выиграл второй домашний матч подряд.

В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.

В первом периоде счет открыл нападающий «Трактора» Андрей Попов, которому удался бросок со средней дистанции. Челябинская команда владела инициативой, и контролировала ход игры.

Не изменилась картина и во втором периоде. Защитник «Трактора» Александр Рязанцев удвоил преимущество своей команды после точного броска от синей линии. Эта шайба оказалась победной в матче.

В третьем периоде армейцам удалось сократить разрыв в счете (шайба на счету шведского легионера ЦСКА Никласа Перссона), но не более того. «Трактор» уверенно довел матч до победы - 2:1.