22.12.2011 22:23

"Трактор" обыграл "Белых медведей" со счетом 10:1

Челябинский «Трактор» провел повторный товарищеский матч с молодежной командой МХЛ «Белые медведи».

Два дня назад команды уже сыграли между собой. «Трактор» легко выиграл со счетом 6:0.

Сегодня в состав «Трактора» вернулся после травмы чешский нападающий Ян Булис. Место в воротах на первые два периода снова занял Майкл Гарнетт.

Тренеры «Трактора» решили поэкспериментировать с составом и отправить в атаку двух защитников – Андрея Конева и Александра Шинина, которые вместе с Максимом Шалуновым составили ударную тройку нападения. Кстати, именно Александр Шинин открыл счет в матче, а Андрей Конев поборолся на «пятачке» перед воротами Ильи Проскурякова.

Хоккеисты «Трактора» без особых усилий забили четыре гола в первом периоде, и по три гола во втором и в третьем периодах.

Голы у "Трактора":  Рязанцев (3), Глинкин (2), Шинин, Якуценя, Мамин, Бурдасов, Куинт.

В отличие от игры двухдневной давности, сегодня хоккеистам «Белых медведей» удалось забросить одну шайбу в ворота Майкла Гарнетта. Успех праздновал Виталий Демаков.

Илья Проскуряков первые два периода играл за «Белых медведей», пропустил семь голов, и на третий период уже вышел в составе «Трактора» и шайб не пропускал. В заключительном периоде в составе «Белых медведей» в воротах играл Владислав Фокин.

Будем надеяться, что обе команды получили хорошую игровую практику, и пожелаем им успехов в предстоящих матчах.