27.01.2012 23:57

"Белые медведи" пропустили десять голов на своем льду

Молодежная челябинская команда МХЛ «Белые Медведи» потерпела разгромное поражение на своем льду от ярославской команды «Локо».

В первом периоде ярославцы довольно быстро открыли счет. Бросок с дальней дистанции получился у Алексея Шамина. Никита Нестеров точным броском от синей линии при игре в большинстве счет сравнял. Равновесие сохранялось недолго. Через минуту снова Шамин и еще через минуту Шубин довели преимущество «Локо» до двух голов.

В самом конце первого периоде шайба после броска нападающего «Белых медведей» Данила Губарева влетела в ворота ярославской команды, но не была засчитана, поскольку игровое время периода уже закончилось.

Второй период челябинская команда полностью провалила. Игроки «Белых медведей» стали неоправданно нарушать правила, и игра полностью переместилась в зону хозяев льда. Черепанов и Петраков довели счет до 5:1 в пользу «Локо». Вратарь «Белых медведей» Василий Демченко после пяти пропущенных шайб уступил место в воротах Михаилу Вишневецкому, который пропустил ровно столько же – две шайбы во втором периоде, и три в третьем.

Алексей Шамин оформил хет-трик, и ярославцы выиграли второй период со счетом 4:0. Третий период тоже остался за «Локо» - 3:2.

Итог встречи – 10:3 в пользу «Локо».