Челябинские дзюдоисты выиграли военный чемпионат России
-12°
09.04.2012 11:25

Три золотых медали и «бронза» на счету челябинских спортсменов Дениса Лаврентьева, Асхаба Костоева, Сослана Бостанова и Элнура Бадирханова, выступивших в Москве на чемпионате Внутренних войск МВД России. Золотые медали в своих весовых категориях завоевали Денис Лаврентьев (66 кг), Асхаб Костоев (100 кг) и Сослан Бостанов (свыше 100 кг). Элнур Бадирханов (60 кг) стал третьим, а Андрей Порошин (90 кг) занял пятое место. В командном зачете первенствовала сборная Уральского регионального командования внутренних войск МДВ России. Победу обеспечили мастера спорта международного класса Мансур Исаев (73 кг) и Арсен Пшмаков (81 кг), – сообщил мастер спорта международного класса двукратный чемпион России Максим Брянов.