14.05.2012 12:58

Самый масштабный проект в шоу-бизнесе - премия "Призвание - Артист"!

Рейтинг: 0
Самый масштабный проект в шоу-бизнесе  - премия "Призвание - Артист"!

Лучшая подборка артистов: на мероприятии выступят более 70 номинантов из разных городов России.

На одной сцене вы увидите все многообразие жанров и направлений.

Спешите забронировать билеты и столики на Премию "Призвание - артист" 18 мая! Количество билетов уже ограничено. Доставка билетов в офис или на дом бесплатно!

Заявки можно отправить на почту: showbaza@mail.ru, info@showbaza.ru либо написать в соответствующей теме ВКонтакте.

Оставляем заявку в таком виде:

4 билета, стол на 4-х, доставка на Доватора 30Д с 10:00 до 18:00, тел 89517825156.

Цена билета: 300 руб.

Начало: 18 мая в 19:00.
Место проведения: НК «Мега Чел»
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 59А.


Видеопрезентация >>>

 

Сценарный план премии "Призвание - Артист"!

1 блок – Свадьба 20:00 – 21:15
Ведущий Максим Синицкий
Ведущий Дмитрий Пестерников
Скрипичный дуэт «Life» и неоновое шоу «Pandorum»
Танцевальное трио «Бессонница»
Вокальный шоу-проект «Дары Урала»
Цирковое шоу Власовой Марины
«Dance class» Олега Иванова
Шоу мыльных пузырей Парватова Сергея
Танцевально-акробатическое шоу «SHICK», « ICE» и «VIP»
Бармен шоу Юрия Чижикова
Шоу балет «Ассорти»
Денис Васильев и ТСК «Автограф»
Алиса
Ростофф Андрей
Баталов Алексей
 

2 блок – День рождения 21:15 – 22:30
Ведущие Анна Лео и Артем Апрельский
Ведущая Шарм Мария (Екатеринбург)
Эстрадно-Цирковое шоу «Линия грез» (Пермь)
Шоу голосовых пародий Геннадия Соколика (Тюмень)
Шоу балет «SHICK»
Песочное шоу «Солнечные часы»
Восточное шоу "X-Woman" (Уфа)
Иллюзионист Уразов Иван Иванович
Танцевальный квартет «Правило Буравчика»
Шоу ложкарей "Парни Саб Ложки" (Екатеринбург)
Танцевальный дуэт «Ассорти»
Вокальное шоу "Всплеск"
Восточное шоу Олега Иванова
Бетехтина Ксения
Мирзоева Кристина
Дмитрий Фукс
 

3 блок – Юбилей 22:30 – 23:45
Татьяна Акинцева
Кожемякин Сан Саныч
Вокальная арт-группа "Status-M"
Darshan - восточное шоу
Андреев Андрей, саксофон-шоу
Шоу гигантских мыльных пузырей "Радужный портал"
Шоу балет "Матрешки" (Екатеринбург)
Силовое шоу Попова Игоря
Шоу балет "Shine" (Магнитогорск)
Шоу ложкарей "Парни Саб Ложки" (Екатеринбург)
Фольк группа "Маков цвет"
Шоу балет "New Star"
Анна Лео
Ираклий и Sister-Twister
Калеев Миерхат

4 блок – Корпоратив – тимбилдинг 23:45 – 01:00
Ведущая Ветошкина Ирина (Уфа)
Ведущий Шмелев Иван
Вокальный дуэт "Riga"
Darshan "Кукла"
Шоу дуэт "Притяжение"
RakhAnna, танец с огнем
Марьям
Кукушкин Сергей, гитара
Театр теней «Солнечные часы»
Водный цветок
Шоу балет «Анастасия»
Этно-группа «Тюрген Кам»
Белокрылов Михаил (Курган)
Кузнецов Евгений
Максим Кобзов
 

5 блок – Выпускной вечер 01:00 – 02:00
Ведущий Дмитрий Бочко
Ведущая Зубарева Оксана
Шоу толстушек "Цыпачки"
дуэт "Сьенфуэгос"
Ольга Ямур
Робот шоу "Elektrik light" (Курган)
Сафей, рэп
RakhAnna - стрип вокал
Марица Премудрая и шоу-балет «Несветские львицы»
Шоу балет "Кондиция"
Максим Кобзов и Филимонова Настя
Робот - шоу "Elektrik light" (Курган)
Дмитрий Суворов
Ketty Gold


На все ваши вопросы ответит координатор проекта Катерина Васильева:

Тел./факс: +7(351) 218-44-43
Моб.: +7 (951) 782-51-56.
web: http://www.showbaza.ru 

599
Популярное
Лента новостей