18.05.2012 11:39

18 мая состоится I-й этап премии «ПРИЗВАНИЕ-АРТИСТ»

Ждем всех в ночном клубе «МЕГА ЧЕЛ» по адресу Адрес: Свердловский пр., 59А. Начало: 19:00

Рейтинг: 0
18 мая состоится I-й этап премии «ПРИЗВАНИЕ-АРТИСТ»

Ждем всех в ночном клубе «МЕГА ЧЕЛ» по адресу Адрес: Свердловский пр., 59А. Начало: 19:00

Самый масштабный проект в индустрии коммерческого искусства.

Лучшая подборка артистов – участников проекта.
 

Вы увидите выступления более 70 номинантов из разных городов России.

Список участников I этапа

Ведущий, тамада
Татьяна Акинцева
Дмитрий Бочко
Ирина Ветошкина
Сан Саныч Кожемякин
Максим Синицкий
Дмитрий Пестерников
Иван Шмелев
Анна Лео и Артем Апрельский
Мария Шарм
Максим Кобзов
Карина Юсупова

Вокалисты
Денис Васильев
Алиса
Андрей Ростофф
Алексей Баталов
Ираклий и Sister-Twister
Ксения Бетехтина
Кристина Мирзоева
Дмитрий Фукс
Анна Лео
Дмитрий Суворов
Мария Жукова
Михаил Белокрылов
Евгений Кузнецов
Максим Кобзов
Меирхат Калиев
Максим Бухарин
Мариям, вокальное шоу
Ketty Gold
Ангелина Меньшакова

Вокальные группы, дуэты
Вокальный дуэт Riga
Вокальная группа Status-M
Максим Кобзов и Настя Филимонова
Этгл-группа Тюргэн Кам

Восточные танцы
Восточное шоу «X-WOMAN» (Уфа)
«Dance class» Олега Иванова
Восточное шоу Darshan
Восточное шоу Марьям
Восточное шоу Олега Иванова
Ольга Ямур
RakhAnna, танец с огнем
Музыканты
Андрей Андреев, саксофон-шоу
Сергей Кукушкин, гитара

Оригинальные номера
Цирковое шоу Марины Власовой
Шоу мыльных пузырей Сергея Парватова
Шоу голосовых пародий Геннадия Соколика
Шоу гигантских мыльных пузырей "Радужный портал"
Силовое шоу Игоря Попова
Песочное шоу «Солнечные часы»
Darshan "Кукла"
Шоу толстушек "Цыпачки"
Сафей, рэп
RakhAnna, стрип-вокал

Танцевальные дуэты
ТСК «Автограф»
Дуэт "Сьенфуэгос"
Танцевальный дуэт «Ассорти»
Шоу-дуэт «Притяжение»

Театрализованные представления
Танцевально-акробатическое шоу «SHICK», «ICE» и «VIP»
Бармен шоу Юрия Чижикова
Иллюзион-шоу Игоря Грейта
Эстрадно-Цирковое шоу «Линия грез» (Пермь)
Театр теней «Солнечные часы»
Иллюзионист Иван Иванович Уразов
Коллектив Уральских Ложкарей "Саб Ложки"(Екатеринбург) Ирландский номер
Electric light Мы - будущее!
Марица Премудрая и шоу-балет «Несветские львицы»

Фольклор
Вокальный шоу-проект Дары Урала
Фольк группа Маков Цвет
Коллектив Уральских Ложкарей «Саб Ложки» КАДРИЛЬ

Шоу танцевальные
Танцевальное трио «Бессонница»
Шоу балет "Shine" (Магнитогорск)
Шоу балет «Дорогая тетя Морит»
Шоу балет «Анастасия»
Шоу балет «Ассорти»
Танцевальный квартет «Правило Буравчика»
Шоу балет "Матрешки" (Екатеринбург)
Шоу балет "New Star"
Шоу балет «SHICK»
Electric light
 

Оценят выступление претендентов члены жюри – заслуженные деятели индустрии культуры и развлечений и представители крупных компаний.
 

Организатор премии «Призвание - Артист» – арт-портал «ShowBaza.ru»

352
Популярное
Лента новостей