54 медали на Кубке губернатора по бальным танцам завоевали танцоры Челябинской области
+20°
25.09.2012 09:43

Подведены итоги XIII Международного турнира на Кубок губернатора Челябинской области по спортивным бальным танцам.
С 21 по 23 сентября было разыграно 29 комплектов наград в различных подгруппах и возрастных категориях. 54 медали – на счету представителей Челябинской области, в том числе  21 золотая медаль. При этом воспитанники ДЮСШ «Вероника» завоевали 15 медалей, из них 8 – золотых.
Среди наиболее отличившихся спортсменов: пара Дмитрия Верахина и Полины Слиньковой («бронза» детского первенства страны), дуэт Антона Семенова и Анастасии Борщовой (категория «взрослые», третье место в мировом квалификационном рейтинге), а также Дмитрий Маслов и Марина Куклина (чемпионы в первенстве УрФО).