МЕТАЛЛУРГ выиграл у СЛОВАНА
+12°
01.10.2012 09:44

«Металлург» на домашнем льду в чемпионате КХЛ обыграл «Слован» со счетом 3:2.

«Металлург» успешно справился с задачей забить быстрый гол – на пятой минуте отличился Энвер Лисин – 1:0.

Старт второго периода гости решили взять под свой контроль. Тем не менее «Металлург» увеличил преимущество на 27 минуте. Уверенный выход лучшего бомбардира «Металлурга» Сергея Мозякина закончился прицельным броском в девятку – 2:0.
В третьем периоде с разницей в минуту Гудачек и Штястны сравняли счет. Либор броском с серьезной дистанции отправил шайбу в дальнюю штангу, от которой игровой снаряд и отскочил в ворота, а Андрей броском с неудобной руки переиграл Гелашвили в ближнем бою.
Точку в игре поставил Михаил Якубов – 3:2 в пользу «Металлурга».

Сегодня команда Пола Мориса ожидает дома ЦСКА, который перед этим одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» 3:0.