Челябинский ТРАКТОР выиграл у череповецкой СЕВЕРСТАЛЬ со счетом 3:1
-15°
04.11.2012 13:08

Рубрика: Хоккей

В составе "Трактора" после перерыва снова появился нападающий Егор Дугин. Начало сезона он провел в белорусской команде "Металлург" (Жлобин).

Гости из Череповца уже на второй минуте вышли вперед. Игнат Земченко броском с дальней дистанции оправил шайбу в ворота Андрея Мезина, защищавшего ворота челябинской команды. Этот гол оказался для "Северстали" единственным в матче.

По сложившейся в последнее время традиции, "Трактор" после пропущенной шайбы сумел сначала отыграться, а затем переломить ход игры в свою
пользу.

Во втором периоде защитник Дмитрий Рябыкин и нападающий Станислав Чистов вывели "Трактор" вперед, а в заключительной двадцатиминутке все
тот же Станислав Чистов установил окончательный счет - 3:1. Отметим, что обе свои шайбы Станислав Чистов забил при игре в большинстве.

Итог 3:1 - победа "Трактора".