"Челмет" обыграл воронежский "Буран"
-9°
07.11.2012 08:11

Рубрика: Хоккей

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" выиграла на своем льду у воронежского "Бурана" со счетом 4:1.

В первом периоде челябинцам удалось реализовать численное преимущество. Капитан команды "Челмет" Олег Приданников открыл счет в матче.
Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Константина Касаткина хозяева льда ответили шайбой Артема Филиппова, который вовремя оказался на "пятачке" и отправил шайбу в ворота "Бурана".

Победитель в этом матче окончательно определился в третьем периоде. Индивидуальным мастерством блеснул нападающий Дмитрий Саюстов, забросивший две шайбы в ворота соперника. Об раза ему ассистировал капитан "Челмета" Олег Приданников. У гостей были голевые моменты, но надежен был голкипер челябинской команды Владислав Фокин.

В итоге "Челмет" уверенно выиграл со счетом 4:1.