"Челмет" проиграл на своем льду команде "Ариада-Акпарс" из Волжска
-15°
20.11.2012 00:47

Рубрика: Хоккей

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" потерпела поражение на домашнем льду.

Исход всего матча был ясен уже к концу первого периода. "Ариада-Акпарс" из Волжска вела в счете 4:1 после двадцати минут игрового времени.

Челябинцы первыми открыли счет, но затем действовали в обороне просто безобразно. Гости умело использовали свои моменты для взятия ворот.
Фору в три шайбы "Челмету" отыграть не удалось. В воротах команды из Волжска надежен был Сергей Мыльников, защищавший ворота "Трактора" несколько лет тому назад.

В итоге "Ариада-Акпарс" выиграла со счетом 5:2.

Статистика матча

19 ноября 2012, Челябинск, ДС "Юность"

Челмет (Челябинск) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:5 (1:4, 0:0, 1:1)

Голы

1:0.39.Степан Филонов (6.Сергей Елизаров, 46.Виталий Кропачёв). Челмет. В равенстве
1:1.10.Сергей Зачупейко (22.Константин Фаст). Ариада-Акпарс. В равенстве
1:2.Алексей Ложкин (Аслан Раисов). Ариада-Акпарс. В равенстве
1:3.Артур Сарваров (Альберт Вишняков, Сергей Кочетков). Ариада-Акпарс. В равенстве
1:4.Андрей Писарев (Денис Фахрутдинов, Сергей Чистяков). Ариада-Акпарс. В равенстве
1:5.Андрей Писарев. Ариада-Акпарс. В равенстве
2:5.Максим Горечишников (Олег Приданников). Челмет. В равенстве