Челябинские волейболисты одержали две победы на выезде
+3°
27.11.2012 08:43

Выездной тур в Ижевск для «Торпедо» завершился со стопроцентным результатом. Оба матча с ИжГТУ закончились победами челябинской команды. В первый день игра получилась очень скоротечной – всего в три сета – 0:3 (13:25, 18:25, 17:25) победа за «Торпедо». В повторной встрече сопротивление хозяев оказалось более серьезным. Волейболисты ИжГТУ даже добились локальной победы в третьей партии – 30:28, но не больше. Со счетом 1:3 вверх в этой встрече взяли подопечные Николая Куравкина (16:25, 18:25, 30:28, 14:25).
Теперь «Торпедо» ожидает заключительный домашний тур предварительного этапа чемпионата России. 1-2 декабря челябинские волейболисты встречаются с командой «Динамо-ВятГУ» (Киров). Начало игр в 16.00 и 14.00 соответственно.
В ходе матчей болельщиков ожидает лотерея с розыгрышем призов от официального партнера ВК «Торпедо» - ОАО «Фортум».