БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ проиграли по буллитам ОМСКИМ ЯСТРЕБАМ
+8°
05.12.2012 12:41

Рубрика: Хоккей

Игра проходила в упорной борьбе с переменным успехом. В итоге победитель определился лишь в серии буллитов. "Омские ястребы" выиграли со счетом 3:2.

Нападающий "Белых медведей" Денис Мошаров великолепным броском с дальней дистанции открыл счет в матче. Под занавес первого периода
гостям удалось сравнять счет. Голкипер "Белых медведей" Василий Демченко был закрыт собственными игроками, и бросок Никиты Мокина оказался точным. Во второй двадцатиминутке Игорь Черкасов вывел челябинскую команду вперед. Гостям удалось отыграться лишь за три минуты до конца основного времени. Кирилл Рассказов - автор заброшенной шайбы.

В серии буллитов победу "Омским ястребам" принес бросок Ильи Баскакова. Повторный матч между командами пройдет 5 декабря. Начало
игры на арене "Трактор" в 14 часов. Вход для зрителей свободный.