ТРАКТОР проиграл в Словакии в овертайме
+23°
09.01.2013 10:44

Рубрика: Хоккей

Челябинский "Трактор" проиграл в овертайме в Словакии местному "Словану" со счетом 3:4.

В первом периоде до конца матча был удален нападающий "Трактора" Андрей Костицын. Хозяева льда реализовали численное преимущество. Михел Миклик открыл счет.

Во втором периоде команды дважды обменивались заброшенными шайбами. Бронзовый призер молодежного чемпионата мира по хоккею в составе сборной России Валерий Ничушкин открыл счет своим голам в Континентальной хоккейной лиге. Капитан "Трактора" Владимир Антипов тоже не ушел со льда без заброшенной шайбы. У словацкой команды отличились Андрей Кудрна и канадский легионер Джонатан Сигалет.

В заключительной двадцатиминутке "Трактору" удалось сравнять счет. После передачи Евгения Кузнецова на последней минуте основного времени гол забил Константин Панов -3:3.

В овертайме победу "Словану" принес Роман Кукумберг, который, кстати, играл два года назад за "Трактор".

4:3 - поражение "Трактора" в овретайме.