23.01.2013 23:45

ТРАКТОР легко выиграл у МЕТАЛЛУРГА

Челябинский "Трактор" в домашнем матче неожиданно легко переиграл "Металлург" (Магнитогорск). Многие болельщики отмечали, что без Малкина металлурги совсем не смотрятся. Счет 4:1 говорит сам за себя.

В воротах "Трактора" был надежен Майкл Гарнетт. Первая и вторая шайба (по одной в первом и втором периоде) были заброшены Яном Булисом, имя которого зал Ледовой арены в эти секунды произносил дружно хором. В обоих случаях ему ассистировали Станислав Чистов и Евгений Кузнецов.

После того, как магнитогорцы в третьем периоде сквитали одну шайбу, интрига вернулась. Но ненадолго. На 45 минуте Петри Контиола поймал свой момент и точно бросил - 3:1. Четвертая шайба оказалась на счету Александра Шинина. После этого челябинцы могли забить еще, в том числе при игре в меньшинстве.