Легкоатлеты ЧГПУ завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях среди вузов
+18°
05.02.2013 10:27

В Екатеринбурге завершились Всероссийские соревнования среди вузов. Участие в состязаниях приняли 10 команд, представлявших различные города и вузы России. В числе участников была и сборная по легкой атлетике Челябинского государственного педагогического университета.

По итогам соревнований спортсмены ЧГПУ заняли второе место, уступив лишь несколько очков хозяевам Чемпионата, сборной УрФУ. Челябинские студенты стали победителями в пяти видах программы состязаний. Бритнер Филипп продемонстрировал лучший результат в прыжках в высоту, Петухов Андрей в беге на дистанции 200 м, Валеева Азалия на двух дистанциях – 400 и 800 м, Ватропина Анна в беге на дистанции 60 м с барьерами.