ЧЕЛМЕТ закончил сезон
+15°
26.02.2013 11:47

Рубрика: Хоккей

Челябинский "Челмет" завершил сезон домашней победой над командой "Титан" со счетом 4:3.

Последний матч сезона Высшей хоккейной лиги в Челябинске проходил с переменным успехом. В начале команды обменялись заброшенными шайбами. "Титан" во втором периоде сначала пропустил гол, а затем не только отыгрался, но и вышел вперед.

Все решилось в заключительном периоде. Хоккеисты "Челмета" постепенно взяли игру под свой контроль. Голы Дмитрия Уткина и Сергея Елизарова принесли победу "Челмету".

Первый сезон для челябинской команды ВХЛ "Челмет" получился не очень удачным. Команда занял двадцатое место и не попала в плей-офф.

Тем не менее, после матча болельщики наградили в раздевалке лучших игроков «Челмета» по итогам сезона. Лауреатам вручили симпатичные статуэтки. По мнению болельщиков, лучшим хоккеистом сезона 2012-2013 признан капитан челябинской команды Олег Приданников, лучшим вратарём - Денис Худяков, лучшим защитником – Дмитрий Костромитин, лучшим нападающим – Сергей Елизаров.

Кроме того, Виталий Кропачёв был признан лучшим защитником Высшей хоккейной лиги по итогам января 2013-го года. Форвард Сергей Елизаров был признан лучшим нападающим ВХЛ по итогам января 2013-го года. Призы хоккеистам вручил исполнительный директор "Челмета" Алексей Петров.