ТРАКТОР-96 поборется за медали
+14°
26.03.2013 14:28

Рубрика: Хоккей

Состоялась церемония открытия финальных игр Всероссийского первенства по хоккею среди клубных команд в возрастной категории 1996 года рождения.

Сразу после открытия «Трактор-96» на родном льду начал борьбу за медали первенства. Первым соперником стал ЦСКА. Отметим, в составе челябинской команды выступают хоккеисты, которых не раз вызывали в расположение сборной России U17 (до 17 лет). Среди них – капитан команды «Трактор-96», нападающий Илья Зиновьев, защитники Александр Микулович и Дмитрий Сергеев. Форвард Зиновьев успел выступить в более чем 20 матчах молодежной хоккейной лиги за «Белых Медведей».

В стартовой встрече финала чемпионата России среди команд 1996 года рождения «Трактор-96» в напряженном матче уступил ЦСКА-96 со счетом 3:4.