ТРАКТОР выиграл у АК БАРСА на 99-й минуте игры в Челябинске
+10°
27.03.2013 22:39

Беспримерный по продолжительности и накалу страстей матч "Трактора" и "Ак Барса" в Челябинске завершился сегодня на 99-й минуте, когда уже заканчивался второй дополнительный период, а на табло все еще были нули. Обе команды играли и основное, и дополнительнео время ярко, но осторожно. Цена ошибки была неимоверно высока, особенно для челябинцев. Тем не менее острых моментов хватало у тех и у других ворот. Но вратари демонстрировали чудеса хоккейного искусства, парируя самые безнадежные шайбы.

На 99-й минуте игры нападающий "Трактора" Антон Глинкин ворвался в зону гостей по левому краю, сделал обманное движение и мощным броском вонзил шайбу в верхний угол ворот казанцев. Ледовая арена "Трактор" рванулась в едином порыве. По-бе-да! Счет в серии стал 2: 1 в пользу "Ак Барса". Завтра пройдет вторая домашняя для "Трактора" игра. Смогут челябинцы сровнять счет в серии?