+23°
04.04.2013 10:45

Сегодня ТРАКТОР с АК БАРСОМ сыграют решающий матч

Сегодняшний матч в Казани будет завершающим в финальной серии плей-офф "Трактора" и "Ак Барса" за победу в Восточной конференции и выходу в финал КХЛ, где уже ждет соперника московское  "Динамо", победившее в Западной конференции.

Серия челябинцев и казанцев выдалась беспримерной по накалу. Из шести прошедших матчей в четырех победителя выявлял овертайм. При этом в одном из таких овертаймов челябинцы вырвали победу лишь на 99-й минуте игры!

В этой финальной серии по числу побед дважды вперед вырывался "Ак Барс". Он вел 2:0, потом 3:1. Однако "Трактор" сумел-таки сравнять счет. Предсказать исход сегодняшнего поединка невозможно.