14.05.2013 09:41

В Челябинской области подвели итоги регионального конкурса мастеров сухого строительства.

Рейтинг: 0

 

 

Конкурсанты продемонстрировали теоретические знания и практические умения -  выполнили облицовку фрагмента стены. Кроме этого, мастера производственного обучения представили на суд жюри фрагменты видеоурока.

Всем победителям и призерам конкурса вручили дипломы регионального министерства образования и науки.


Среди мастеров производственного обучения места распределились следующим образом:

№ п/п Рабочий номер Ф.И.О. участника Конкурса ОУ Теоретическое задание Профессиональое задание ИУМК Видеофрагмент урока Практическое задание Творческое задание Сумма баллов Место
1 1 Крутихин Андрей Леонидович ПУ-106 26,3 6,5 9,3 15,3 76 9 142,4 1
2 2 Лихачев Егор Сергеевич ЗТиСТ 23,5 6,5 9,3 14,7 65 6 125 2
3 3 Сулатнова Рамиля Насретдиновна ЧГПГТ 18,2 6,5 6,5 10,7 71 8 120,9 3
4 4 Разборщикова Евгения Петровна ПУ-115 21,8 7 5,7 7 43 7 91,5 4
5 5 Поветкина Галина Гриорьевна ПУ-96 21,8 6 8,7 7,7 38 8 90,2 5
6 6 Субхангулова Гульшат Хидиятовна ЮУРГТК 24,7 5 3,3 5,3 40 5 83,3 6

Среди обучающихся:

№ п/п Рабочий номер Ф.И.О. участника Конкурса ОУ Теоретическое задание Профессиональное задание Практическое задание Творческое задание Сумма баллов Место
1 1 Сычев Андрей Владимирович ПУ-115 21,8 10,9 68 8 108,7 4
2 2 Шагиахметов Денис Ришатович ЮУМК 21,8 10,9 49 10 91,7 8
3 3 Богдашева Анастасия Анатольевна КартМТ 18,4 9,2 52 5 84,6 9
4 4 Миссаль Альберт Викторович ПУ-106 23,8 11,9 65 9 109,7 3
5 5 Гребенкин Александр Алексеевич МСТ 26 13 63 9 111 2
6 6 Пряхин Алексей Андреевич ЗТиСТ 22 11 61 7 101 7
7 7 Спирин Павел Викторович ПУ-96 21,2 10,6 65 7 103,8 6
8 8 Затворницкий Сергей Сергеевич ЧГПГТ 24,2 12,1 72 8 116,3 1
9 9 Восканян Арамаис Давидович ЮУРГТК 20,2 10,1 71 5 106,3 5

 

По материалам http://www.minobr74.ru/ru/ofitsialnaya-informatsiya/novosti/883-v-chelyabinskoj-oblasti-podveli-itogi-regionalnogo-konkursa-masterov-sukhogo-stroitelstva

226
Популярное
Лента новостей