В Челябинске прошел финал реалити-шоу НАРОД ПРОТИВ ТРАКТОРА
01.07.2013 10:42

Рубрика: Хоккей

В разгар лета челябинские любители хоккея вновь увидели в деле свою любимую команду. Трибуны ледовой арены "Трактор" были заполнены практически целиком.

Перед игрой с вступительным словом выступил министр спорта Челябинской области Юрий Серебренников, который поприветствовал собравшихся болельщиков и игроков.

Хоккеисты "Трактора" уже в первом периоде обозначили свое преимущество. На перерыв команды ушли при счете 5:1 в пользу мастеров.

В дальнейшем "Трактор" полностью контролировал ход игры и довел матч до уверенной победы со счетом 11:6.

После игры участникам матча были вручены призы и памятные подарки от организаторов и спонсоров мероприятия.

Лучшим игроком у любительской команды признан Александр Смирнов.

Все зрители и участники шоу получили удовольствие от хоккея в этот летний вечер и покидали арену "Трактор" в хорошем настроении.

Напомним, что в проекте <<Народ против Трактора>>, который был организован порталом 74.ru, любительская команда под руководством известного в прошлом защитника "Трактора", а потом тренера Анатолия Тимофеева три месяца готовилась к тому, чтобы сыграть матч с профессиональными хоккеистами из команды "Трактор".