Челябинские хоккеисты проиграли матч за Кубок Открытия
+16°
05.09.2013 10:02

«Трактор» провел первую встречу в новом сезоне в Москве против местного «Динамо».

Матч для «черно-белых» закончился неудачно – со счетом 1:5 в пользу москвичей. В первом периоде, «Трактор» хотя и уступил в количестве бросков, все же открыл счет в матче. Эту шайбу в ворота «Динамо» забросил Егор Дугин. А вот вторая двадцатиминутка была неудачной для челябинцев.

Сначала «бело-голубые» сравняли счет – гол в пустые ворота забил Максим Пестушко, а затем Юрий Бабенко вывел москвичей вперед.

В третьем отрезке игры, «Трактору» не удалось «догнать» соперников по забитым шайбам. Более того, «черно-белые» пропустили в свои ворота еще три гола. Первым в этом периоде отличился Леонид Комаров. Следом за ним поражение южноуральской команде нанес Сергей Соин. «Трактор» пытался восстановить равновесие, но попытки Кузнецова и Курьянова остались безуспешными.

Финальную точку в матче поставил Алексей Цветков, который забил гол за 11 секунд до конца игры. Итоговый счет – 1:5 в пользу «Динамо».