+18°
11.09.2013 09:44

ТРАКТОР проиграл казанскому АК БАРСУ

Решающий гол в ворота челябинцев казанские хоккеисты забили уже в дополнительное время. Отметим, что в этой игре в составе южноуральской команды не произошло изменений – по-прежнему отсутствовал Евгений Кузнецов.

В первом отрезке игры, преимущество было на стороне «Ак Барса». Но, несмотря на это, первую шайбу в данном матче, забили лишь во втором периоде. Автором гола стал Андрей Костицын – «Трактор» повел в счете. Но через пару минут хозяева отыграли потерянное преимущество в два раза – шайбы забросили Кирилл Петров и Александр Бурмистров.

Третий период вновь дал надежду на победу челябинцам: Андрей Попов сравнял счет 2:2. А вот в дополнительное время, «черно-белым» не повезло. Казанский игрок Шон Хешка поставил финальную точку не в пользу «Трактора» - 2:3 в пользу «Ак Барса».

Следующий мачт пройдет 18 сентября в Челябинске против новокузнецкого «Металлурга».