Четыре золотых медали завоевали россияне на чемпионате RUSSIA OPEN по тхэквондо в Челябинске
+21°
14.09.2013 22:29

На турнире по тхэквондо, открывшемся в Челябинске российские спортсмены взяли четыре золота, четыре серебра и десять бронзовых медалей.
Разыгран первый комплект наград международного турнира по тхэквондо Russia Open.
Победителями стали Татьяна Савельева, Жанат Искаков, Александр Куруськин и бронзовый призёр Олимпиады в Лондоне Алексей Денисенко.
14 сентября, на торжественном открытии турнира сборная России выступила против пятерки тхэквондистов из США.
Международный турнир по тхэквондо Russia Open проходит в Челябинске в ледовой арене "Трактор". В соревнованиях принимают участие около 99 команд из 27 стран мира.