ТРАКТОР разгромил МЕТАЛЛУРГ со счетом 5:1
+20°
19.09.2013 09:47

Рубрика: Хоккей
На этот раз в составе команды были изменения, на лед впервые в новом сезоне вышел Вячеслав Основин. Вернулся после травмы и Максим Кондратьев. Кстати, матч с приветственным словом открывал губернатор Юревич.

Первый отрезок игры прошел с преимуществом «черно-белых». На седьмой минуте южноуральцы забили первый гол, автором которого стал Максим Кондратьев. А за несколько секунд до конца периода, «Трактор» отыграл еще один гол.

Вторая двадцатиминутка также осталась за хозяевами льда. Сразу же наша команда забила уже третью шайбу. А затем Лаурис Дарзиныш поражает пустые ворота – 4:0.

В заключительном периоде «Трактор» спокойно забивает пятый гол. Однако новокузнецкий «Металлург» все же отыграл одну шайбу – Марк Скутар помог команде не проиграть всухую