Вторник 26 сентября, 2017 19:47 +5°
Новости в Челябинске
01.12.2013 21:50

ТРАКТОР проиграл АВАНГАРДУ одну шайбу

Досадное поражение потерпел челябинский "Трактор" в домашнем матче с омским "Авангардом".
На 14-й минуте Денис Куляш у гостей открыл счет при игре в большинстве. В этот момент двухминутный штраф отбывал у "Трактора" Егор Дугин.
На перерыв команды ушли при минимальном счете в пользу гостей.
Во втором периоде долгое время игра шла с переменным успехом. На 39-й минуте челябинец Максим Кондратьев умудрился броском от синей линии поразить цель. 1:1!
Третий период тоже долгое время оставался безголевым. Можно сказать, что хоккей в этой 20-минутке выглядел скучно. И вдруг под занавес матча, на 59-й минуте матча, омичи так же, как периодом назад челябинцы, вдруг взорвались. Сергей Калинин забрасывает шайбу в ситуации, где явно сплоховали защитники "Трактора".
Обидное для челябинцев поражение. Хотя стоит отдать должное "Авангарду" - он выглядел сильнее. И проявил характер.