Восемь медалей привезли тхэквондисты с RUSSIA OPEN
+4°
17.09.2014 15:19

С 12 по 14 сентября в Москве состоялся международный турнир по тхэквондо ВТФ «RUSSIA OPEN».
На татами российской столицы вышли 407 участников взрослой возрастной категории из 34 стран мира. Южноуральские спортсмены показали высокие результаты, поддерживая традиции отличных выступлений на домашнем турнире «RUSSIA OPEN», проходившем в Челябинске в 2011 и 2013 годах.
Как всегда, не нашлось равных ведущим челябинским девушкам-тхэквондисткам, завоевавшим 4 награды высшей пробы. На верхние ступени пьедестала почета среди женщин поднялись Юлия Кустова (49 кг), Татьяна Кудашова (57 кг), Кристина Прокудина (62 кг) и Ольга Иванова (+73 кг).
Среди мужчин ближе всех к победе подошел Константин Минин (68 кг), однако в финале ему не удалось одолеть соперника из Болгарии Владимира Далаклиева. Таким образом, спортсмен взял «серебро».
Бронзовыми призерами международного турнира среди мужчин стали: Александр Карматских (68 кг), Александр Луневский (87 кг) и Эмиль Хадеев (+87 кг).

Новости города: Москва