ТРАКТОР проиграл АК БАРСУ по буллитам
+11°
03.12.2014 23:39

Челябинский "Трактор" на домашнем льду в упорной борьбе уступил казанскому "Ак Барсу" - 2:3.
Лучшими игроками матча были признаны: Владимир Ткачёв и Алексей Кручинин.
На 15-й минуте при игре в равных составах "Ак Барс" открывает счет. Отличился Варнаков.
Во втором периоде шла обоюдоострая игра. "Трактору" удалось сравнять счет. Шайбу забросил Кокуёв. Причем, тоже при игре в равных составах.
Однако на 35-й минуте настойчивые гости опять вышли вперед. Гол на счету Ткачева, который реально был одним из лучших у казанцев.
На 55-й минуте любимый челябинцами Дерон Куинт сравнивает счет с подачи Станислава Чистова.
Овертайм победителя не выявил. А в серии буллитов челябинцы были не слишком удачливы. Тот же Чистов, а также Ружичка не забили. Из наших отличился только Кручинин. У гостей же оба броска оказались результативными. Их исполнили Мёллер и Ткачев.

Новости города: Челябинск