АВТОДОР-МЕТАЛ сыграет с ЛЕНИНГРАДКОЙ
+8°
02.02.2015 11:17

Сегодня челябинский волейбольный клуб «Автодор-Метар» проведет очередной матч в рамках российской женской суперлиги. Соперник команды – «Ленинградка» из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба южноуралького клуба.
К очному матчу соперники подходят соседями по турнирной таблице. «Автодор-Метар» в данный момент расположился на «проходном» в плей-офф восьмом мечте таблицы, «Ленинградка» – на девятом. При этом клубы разделяют всего 4 очка (9 очков у южноуральской команды и пять у питерской).
Отметим, матч первого круга этого сезона свел команды прошлой осенью в рамках суперлиги. Игра получилась напряженной. Первый сет выиграла «Ленинградка», на что «Автодор-Метар» ответил тремя выигранными партиями. В итоге 3:1 в пользу южноуральского клуба.
Добавим, в составе «Ленинградки» теперь выступает Екатерина Полякова. Она отыграла в Челябинске весь прошлый сезон, в начале этого сезона также начинала основным игроком «Автодор-Метара». Затем она перебралась в Санкт-Петербург. «Ее первая игра против отлично знакомого коллектива и первое появление на глазах челябинских болельщиков, несомненно, добавит остроты противостоянию двух команд», – отметили в пресс-службе клуба.