22.02.2015 22:40

ТРАКТОР опять проиграл МЕТАЛЛУРГУ из Магнитогорска

В матче КХЛ челябинский ТРАКТОР снова проиграл магнитогорскому МЕТАЛЛУРГУ

Магнитогорский "Металлург" в выездном матче Континентальной хоккейной лиги в Челябинске переиграл "Трактор". Это пятая в сезоне победа металлургов над трактористами.
Счет встречи - 4:2 в пользу гостей. Магнитогорцы вышли вперёд за четыре секунды до конца первого периода, отличился Богдан Потехин.
Во втором периоде Сергей Терещенко удвоил преимущество гостей, но Мартин Ружичка одну шайбу забросил тоже. Вскоре Ян Коварж сделал счёт 3:1 в пользу гостей. «Металлург» мог забить и в четвёртый раз, но уже отличившийся в матче Потехин не реализовал буллит. В заключительном периоде Оскар Осала довёл преимущество своей команды до трёх шайб, а «Трактор» сумел сократить разрыв. Шайбу забросил Давыдов.