Челябинские танцоры трижды заняли второе место на соревнованиях в Севастополе
+22°
18.03.2015 13:10

14 и 15 марта впервые под эгидой Союза танцевального спорта России в городе-герое Севастополе состоялись всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Родная гавань-2015», приуроченные к годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией.
Дуэт Александр Карпов – Полина Слинькова, воспитанники челябинской школы «Вероника», трижды поднимались на вторую ступень пьедестала в европейской, латиноамериканской программах и в двоеборье. Тем самым они подтвердили звание вице-чемпионов.
В рейтинге Союза танцевального спорта России в латиноамериканской программе приняли участие 24 пары из разных регионов России. Пара из Челябинска, спортсмены ДЮСШ «Вероника» Андрей Ларин и Мария Мешкова стали четвертыми.
Самые маленькие участники из Челябинска Кирилл и Полина Смирновы на соревнованиях Гран-при СТСР в категории «Дети 10-11 лет» вошли в финал и стали четвертыми.