14.04.2015 16:49

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС выступили на Универсиаде вузов Челябинской области по шахматам и шашкам

7-8 апреля в СДЮСШОР №9 Челябинска прошёл турнир по шахматам и шашкам в зачёт Универсиады вузов Челябинской области.

Студенты группы Ю-41-13 Егор Борисов и Михаил Авдеев одержали по три победы в шахматах, заняв пятое место в общекомандном зачете. В личном зачете Егор занял 20 место, Михаил-24-e.

В соревнованиях по шашкам приняли участие студенты групп ГМУо-41-13 и Мо-41-14 Мария Темнякова и Станислав Земский. Мария одержала три победы, Станислав - две. По результатам всех игр студенты заняли четвертое командное место. В личном зачёте Мария заняла пятое место, Станислав - девятое.