31.08.2015 08:55

ТРАКТОР проиграл АВАНГАРДУ

Вчера челябинская команда "Трактор" проиграла омскому "Авангарду" со счетом 2:1.
30 августа в третьем домашнем матче восьмого сезона КХЛ автором единственной заброшенной челябинцами шайбы стал Семен Кокуев.
Голкипером с первых минут был у нас Павел Францоуз, которого тренерский штаб челябинской команды заменил на Василия Демченко после двух пропущенных шайб. В середине первого периода на скамейке штрафников оказался Данил Губарев, что привело к первому голу. Менее минуты спустя Авангард увеличил отрыв. Но Семен Кокуев сумел забить одну ответную шайбу.
Во втором периоде команды 14 минут играли в неравных составах, однако к изменению счета это не привело. Третий период также прошел без изменений счета.

Старт сезона получился у "Трактора", можно сказать, неудачным. Второе поражение в трех домашних играх.