20.09.2015 18:27

ТРАКТОР сравнял счет в игре с АМУРОМ

За 10 минут до конца игры ТРАКТОР сравнял счет в игре с АМУРОМ

В Челябинске в очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Трактор" за 10 минут до конца игры сравнял счет. Шайбу забросил Алексей Петров. До этого момента казалось, что "Амур" доведет дело до победы. Счет был футбольным. Единственную на тот момент шайбу забросил хоккеист гостей Михаил Железнов на 27-1 минуте встречи.
Игра получилась очень упорная и очень нервная. Напомним, после трех выездных поражений с общим счетом 0:10 позиции главного тренера "Трактора" Андрея Николишина зашатались. Домашняя серия должна стать решающей. Дома "Трактор" играет интересно. В то же время две игры челябинцы проиграли с перевесом в одну шайбу. Только один матч домашней серии выиграли. Причем, по буллитам. Так что сегодня, без преувеличения, решается тренерская судьба Николишина.