15.01.2016 21:31

ТРАКТОР выиграл у СЕВЕРСТАЛИ

Челябинский ТРАКТОР наконец-то выиграл

В Челябинске в очередном матче чемпионата КХЛ "Трактор" выиграл у "Северстали". Игра получилась упорной. Счет открыли хозяева на 7-й минуте. Данил Губарев проскочил между защитниками и точно бросил. На последней минуте первого периода счет стал 2:0. Андрей Попов с подачи Максима Якуцени поразил цель.
Во втором периоде гостям удалось отыграть одну шайбу. На 25-й минуте при игре в большинстве у "Северстали" отличился Николай Казаковцев.
Чрезвычайно напряженной вышла последняя 20-минутка. Гости стремились сравнять счет, "Трактор" отвечал опасными атаками. Забросить могли обе команды, но не получилось ни у кого.
За полторы минуты до конца игры "Северсталь" заменила вратаря шестым полевым игроком. Но и эта мера успеха гостям не принесла. "Трактор" одержал важную победу. Важную прежде всего для психологического состояния команды, которая много проигрывает в этом сезоне.